Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
Чок и Бэйтс доминируют в ритм-танце на ЧМ, Дэвис и Смолкин занимают 12-е место
Чок и Бэйтс доминируют в ритм-танце на ЧМ, Дэвис и Смолкин занимают 12-е место | 23.03.2024 | Рязань.Лайф
23 марта - R.life. Однако Диана Дэвис и Глеб Смолкин, сменившие российское гражданство на грузинское, не смогли показать лучший результат и заняли всего лишь 12-е место с 74,46 баллами
20240323T0152
20240328T0200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 марта - R.life. Однако Диана Дэвис и Глеб Смолкин, сменившие российское гражданство на грузинское, не смогли показать лучший результат и заняли всего лишь 12-е место с 74,46 баллами Американский дуэт Мэдисон Чок и Эван Бэйтс показал превосходное выступление в ритм-танце на чемпионате мира по фигурному катанию в Монреале, завоевав первое место с результатом 90,08 балла. На второй строчке оказались итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри (87,52), а на третьем месте расположилась пара из Канады - Пайпер Гиллес и Поль Пуарье (86,51).Однако Диана Дэвис и Глеб Смолкин, сменившие российское гражданство на грузинское, не смогли показать лучший результат и заняли всего лишь 12-е место с 74,46 баллами. Пары будут представлять произвольные программы в субботу, что может повлиять на общий результат.Следует отметить, что Международный союз конькобежцев (ISU) 1 марта 2022 года принял решение о временной дисквалификации российских и белорусских фигуристов, конькобежцев и шорт-трекистов из участия в международных соревнованиях. Это решение существенно повлияло на участие спортсменов из этих стран в турнирах мирового уровня.
true

Sports: Чок и Бэйтс выиграли ритм-танец на ЧМ, Дэвис и Смолкин занимают 12-е место

Источник фото: Фото редакции

Американский дуэт Мэдисон Чок и Эван Бэйтс показал превосходное выступление в ритм-танце на чемпионате мира по фигурному катанию в Монреале, завоевав первое место с результатом 90,08 балла. На второй строчке оказались итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри (87,52), а на третьем месте расположилась пара из Канады - Пайпер Гиллес и Поль Пуарье (86,51).

Однако Диана Дэвис и Глеб Смолкин, сменившие российское гражданство на грузинское, не смогли показать лучший результат и заняли всего лишь 12-е место с 74,46 баллами. Пары будут представлять произвольные программы в субботу, что может повлиять на общий результат.

Следует отметить, что Международный союз конькобежцев (ISU) 1 марта 2022 года принял решение о временной дисквалификации российских и белорусских фигуристов, конькобежцев и шорт-трекистов из участия в международных соревнованиях. Это решение существенно повлияло на участие спортсменов из этих стран в турнирах мирового уровня.

Для вас пишет: Юлия Машкова