в структуру холдинга
Levsha Digital
Российская федерация шахмат войдет в состав ACF
Российская федерация шахмат войдет в состав ACF | 14.03.2023 | Рязань.Лайф
14 марта - R.life. Гроссмейстер из Российской Федерации Алексей Сарана одержал уверенную победу на чемпионате мира в Европе по шахматам
20230314T0119
20230317T0120
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 марта - R.life. Гроссмейстер из Российской Федерации Алексей Сарана одержал уверенную победу на чемпионате мира в Европе по шахматам Турнир был завершен в Сербии 13-го числа. Кирилл Шевченко румынский игрок расположился на втором месте. На третьем месте расположился Даниэль Дарда игрок из Бельгии. Сарана получил 8,5 очков в 11-м туре. Соперники проиграли российскому гроссмейстеру по дополнительным очкам. Сообщает новостной портал Царьград.Другими российскими шахматистами входившими в топ-23, были Давид Паравян, Андрей Есипенко и Сергей Азаров. Им всем теперь предстоит сыграть на Кубке мира.23-летний игрок Сарана находится на 71-е месте в Международной шахматной федерации (ФИДЕ). Его самый высокий мировой рейтинг 45-е место. Российская шахматная федерация (FSR) войдет в состав Азиатской шахматной федерации (ACF). Об этом было объявлено после того, как представители ACF проголосовали «за» по этому решению.Сама Генеральная Ассамблея проходит сегодня в Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов. При этом за вступление в ACF проголосовали 29 представителей, шестеро воздержались и один против.
true

23-летний российский гроссмейстер Алексей Сарана выиграл чемпионат Европы по шахматам в Сербии

Турнир был завершен в Сербии 13-го числа. Кирилл Шевченко румынский игрок расположился на втором месте. На третьем месте расположился Даниэль Дарда игрок из Бельгии. Сарана получил 8,5 очков в 11-м туре. Соперники проиграли российскому гроссмейстеру по дополнительным очкам. Сообщает новостной портал Царьград.

Другими российскими шахматистами входившими в топ-23, были Давид Паравян, Андрей Есипенко и Сергей Азаров. Им всем теперь предстоит сыграть на Кубке мира.

23-летний игрок Сарана находится на 71-е месте в Международной шахматной федерации (ФИДЕ). Его самый высокий мировой рейтинг 45-е место. Российская шахматная федерация (FSR) войдет в состав Азиатской шахматной федерации (ACF). Об этом было объявлено после того, как представители ACF проголосовали «за» по этому решению.

Сама Генеральная Ассамблея проходит сегодня в Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов. При этом за вступление в ACF проголосовали 29 представителей, шестеро воздержались и один против.

Для вас пишет: Павел Лебедев