«Спартак» победили «Северсталью» в матче КХЛ
«Спартак» победили «Северсталью» в матче КХЛ | 17.11.2022 | Рязань.Лайф
17 ноября - R.life. Москвичи одержали победу над гостями из Череповца со счетом 4:2 в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги
20221117T0438
20221122T0440
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 ноября - R.life. Москвичи одержали победу над гостями из Череповца со счетом 4:2 в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги Как сообщает «Чемпионат.com», московский «Спартак» череповецкую «Северсталь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2.В первом периоде Никита Тимошков из «Северстали» забил курьезный гол в ворота москвичей благодаря рикошету от борта. В середине второго периода Максим Казаков увеличил преимущество гостей. Однако уже под конец второго периода «Спартак» отыграл одну шайбу благодаря удачному броску Шейна Принса. А в третьем периоде москвичи провели очень удачный отрезок с 8 по 18 минуты периода, в ходе которого в ворота гостей влетели 3 шайбы, которые забили Роман Старченко (48-я и 58-я минуты матча) и Фил Вароне (53-я минута).Одной из причин поражения «Северстали» стало странное поведение главного тренера команды Андрея Разина. Сначала из-за его решений гости получили командный штраф за задержку времени, а затем он и сам заработал двухминутное удаление.

(обновлено: 04:38 17.11.2022)

Как сообщает «Чемпионат.com», московский «Спартак» череповецкую «Северсталь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2.

В первом периоде Никита Тимошков из «Северстали» забил курьезный гол в ворота москвичей благодаря рикошету от борта. В середине второго периода Максим Казаков увеличил преимущество гостей. Однако уже под конец второго периода «Спартак» отыграл одну шайбу благодаря удачному броску Шейна Принса. А в третьем периоде москвичи провели очень удачный отрезок с 8 по 18 минуты периода, в ходе которого в ворота гостей влетели 3 шайбы, которые забили Роман Старченко (48-я и 58-я минуты матча) и Фил Вароне (53-я минута).

Одной из причин поражения «Северстали» стало странное поведение главного тренера команды Андрея Разина. Сначала из-за его решений гости получили командный штраф за задержку времени, а затем он и сам заработал двухминутное удаление.