Российских футбольных болельщиков не пустили на матч Армении с Украиной
Российских футбольных болельщиков не пустили на матч Армении с Украиной | 25.09.2022 | Рязань.Лайф
25 сентября — R.life. Матч проходил в рамках Лиги Наций
20220925T1146
20221010T0654
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 сентября — R.life. Матч проходил в рамках Лиги Наций Сборная Армения по футболу в рамках Лиги Наций играла со сборной Украины в Ереване. По информации журналиста Эндрю Тодоса, те, у кого был российский паспорт, на стадион не пустили. Об этом передает betonmobile.ru.  Подчеркивается, что национальная команда Украины одержала разгромную победу со счетом 5:0. На матче присутствовало порядок 10 тыс болельщиков. При этом российских фанатов не пустили на трибуны. На данный момент нет точных сведений, почему такое произошло. [caption id="attachment_151087" align="alignnone" width="1500"] caspiannews.com[/caption] Стоит отметить, что после прошедшего матча ситуация в группе стала такой: Украина занимает лидирующую позицию в группе, Армения остается на четвертом месте. Ранее R.life сообщал, что гол Даниила Уткина принес сборной России победу над командой Киргизии в товарищеском матче.

(обновлено: 11:46 25.09.2022)

Сборная Армения по футболу в рамках Лиги Наций играла со сборной Украины в Ереване. По информации журналиста Эндрю Тодоса, те, у кого был российский паспорт, на стадион не пустили. Об этом передает betonmobile.ru.

Подчеркивается, что национальная команда Украины одержала разгромную победу со счетом 5:0. На матче присутствовало порядок 10 тыс болельщиков. При этом российских фанатов не пустили на трибуны. На данный момент нет точных сведений, почему такое произошло.

Стоит отметить, что после прошедшего матча ситуация в группе стала такой: Украина занимает лидирующую позицию в группе, Армения остается на четвертом месте.

Ранее R.life сообщал, что гол Даниила Уткина принес сборной России победу над командой Киргизии в товарищеском матче.