Гол Даниила Уткина принес сборной России победу над командой Киргизии в товарищеском матче | 24.09.2022 | Рязань.Лайф
24 сентября — R.life. Россия одержала волевую победу
20220924T2111
20221010T0654
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 сентября — R.life. Россия одержала волевую победу Сегодня, 24 сентября, состоялся футбольный товарищеский матч между сборными России и Киргизии. Победителем стала российская команда со счетом 2:1. Об этом передает "Матч ТВ". Уточняется, что победа оказалась волевой. Первый мяч забили хозяева, случилось это на 24-й минуте. Спустя 6 минут нападающий московского "Спартака" сделал счет ничейным, реализовав пенальти. В концовке матча, на 89 минуте гол забил Даниил Уткин. Этот мяч стал победным. [caption id="attachment_150497" align="alignnone" width="1500"] news.myseldon.com[/caption] Стоит напомнить, что это первый матч, который сыграла сборная России, начиная с ноября прошлого года. Российские клубы и национальная команда отстранены от турниров под эгидой ФИФА и УЕФА в связи с событиями в Украине. Ранее R.life сообщал, что главный тренер сборной России про футболу Карпин заявил, что Малком и Клаудиньо не смогут выступать за сборную РФ.

(обновлено: 21:11 24.09.2022)

Сегодня, 24 сентября, состоялся футбольный товарищеский матч между сборными России и Киргизии. Победителем стала российская команда со счетом 2:1. Об этом передает «Матч ТВ».

Уточняется, что победа оказалась волевой. Первый мяч забили хозяева, случилось это на 24-й минуте. Спустя 6 минут нападающий московского «Спартака» сделал счет ничейным, реализовав пенальти. В концовке матча, на 89 минуте гол забил Даниил Уткин. Этот мяч стал победным.

Стоит напомнить, что это первый матч, который сыграла сборная России, начиная с ноября прошлого года. Российские клубы и национальная команда отстранены от турниров под эгидой ФИФА и УЕФА в связи с событиями в Украине.

Ранее R.life сообщал, что главный тренер сборной России про футболу Карпин заявил, что Малком и Клаудиньо не смогут выступать за сборную РФ.