20210613T0938
20221010T0758
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Самому юному участнику - два года Вчера, 12 июня, в Комсомольском парке состоялся забег, посвященный Дню России. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации. Участниками соревновании стали дети от 2-х до 11-ти лет. Им предстояло преодолеть дистанции 200 и 300 метров. По итогам соревнований победителями в своих возрастных группах стали: Категория 6-8 лет — Ксения Породина и Кирилл Куприянов; Категория 9-11 лет — Вера Талагаева и Борислав Даниленко; Категория «Самый юный участник» — Алексей Иванов, Михаил Горбачев и Константин Главчев. Категория «Взрослый+ребенок до 5 лет» — Илья и Владимир Чулковы. Кроме того был определен специальный приз за волю к победе. Им награждена Валерия Горшкова. Организатором соревнований выступило управление по физической культуре и массовому спорту администрации города.

(обновлено: 09:38 13.06.2021)

Вчера, 12 июня, в Комсомольском парке состоялся забег, посвященный Дню России. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

Участниками соревновании стали дети от 2-х до 11-ти лет. Им предстояло преодолеть дистанции 200 и 300 метров. По итогам соревнований победителями в своих возрастных группах стали:

Категория 6-8 лет — Ксения Породина и Кирилл Куприянов; Категория 9-11 лет — Вера Талагаева и Борислав Даниленко; Категория «Самый юный участник» — Алексей Иванов, Михаил Горбачев и Константин Главчев. Категория «Взрослый+ребенок до 5 лет» — Илья и Владимир Чулковы.

Кроме того был определен специальный приз за волю к победе. Им награждена Валерия Горшкова.

Организатором соревнований выступило управление по физической культуре и массовому спорту администрации города.