Бойцы рязанского спецназа взяли победу в соревнованиях стрельбе
Бойцы рязанского спецназа взяли победу в соревнованиях стрельбе | 21.04.2021 | Рязань.Лайф
Места "Росичем" заняты как в командном, так и личном состязаниях
20210421T1015
20221010T0758
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Места "Росичем" заняты как в командном, так и личном состязаниях В Рязани состоялся 1-й ежегодный Кубок Управления Росгвардии по Рязанской области по практической стрельбе из пистолета. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФСИН. Мероприятие прошло в Центре спортивно-стрелковой подготовки «1911». В соревнованиях приняли участие специалисты различных ведомств, всего участвовали 9 команд. Состязания проходили в двух классах: классическом и стандартном и состояли из 8 упражнений. По результатам пройденных испытаний Команда ОСН(б) «Росич» Рязанской области заняла третье место в классе «стандарт». В личном первенстве победу одержал боец рязанского спецназа Валерий Каштанов.

(обновлено: 10:15 21.04.2021)

В Рязани состоялся 1-й ежегодный Кубок Управления Росгвардии по Рязанской области по практической стрельбе из пистолета. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФСИН.

Мероприятие прошло в Центре спортивно-стрелковой подготовки «1911». В соревнованиях приняли участие специалисты различных ведомств, всего участвовали 9 команд. Состязания проходили в двух классах: классическом и стандартном и состояли из 8 упражнений.

По результатам пройденных испытаний Команда ОСН(б) «Росич» Рязанской области заняла третье место в классе «стандарт». В личном первенстве победу одержал боец рязанского спецназа Валерий Каштанов.