ФК «Рязань» одержал победу над командой Новомосковска
ФК «Рязань» одержал победу над командой Новомосковска | 24.04.2021 | Рязань.Лайф
Наши спортсмену взяли чистую победу со счетом 2:0
20210424T1504
20221010T0758
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Наши спортсмену взяли чистую победу со счетом 2:0 Рязанская футбольная команда продолжает игру в рамках Первенства ПФЛ. Очередной матч закончился для наших спортсменов победой, сообщают «Рязанские новости«. ФК «Рязань» сразился с командой Новомосковска «Химик-Арсенал». Игра завершилась чистой победой рязанцев. Первый мяч на 35-й минуте матча забил Владислав Фасхутдинов. К слову, и второй тоже принадлежит ему. В компенсированное время к первому тайму Артем Малахов продлил полет мяча от угловой подачи, а Фасхутдинов принял его и головой забил гол. Игра не обошлась без удаления с поля, при чем для обеих команд. У рязанцев красную карточку получил Константин Котов, у «Химик-Арсенала» — Руслан Куль. Однако игра продолжалась в равном составе. Итог — — 2:0 в пользу команды «Рязань.

(обновлено: 15:04 24.04.2021)

Рязанская футбольная команда продолжает игру в рамках Первенства ПФЛ. Очередной матч закончился для наших спортсменов победой, сообщают «Рязанские новости«.

ФК «Рязань» сразился с командой Новомосковска «Химик-Арсенал». Игра завершилась чистой победой рязанцев. Первый мяч на 35-й минуте матча забил Владислав Фасхутдинов. К слову, и второй тоже принадлежит ему. В компенсированное время к первому тайму Артем Малахов продлил полет мяча от угловой подачи, а Фасхутдинов принял его и головой забил гол.

Игра не обошлась без удаления с поля, при чем для обеих команд. У рязанцев красную карточку получил Константин Котов, у «Химик-Арсенала» — Руслан Куль. Однако игра продолжалась в равном составе. Итог — — 2:0 в пользу команды «Рязань.