21 мая - Ryazan.life. Только победа гарантирует хозяевам место в еврокубке
20220521T2337
20221010T0701
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 мая - Ryazan.life. Только победа гарантирует хозяевам место в еврокубке «Фиорентина» и «Ювентус» встретятся сегодня в матче 38-го тура итальянской Серии А. Они встретятся на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции. Начало в 21:45 по московскому времени. «Матч Футбол 1» будет транслировать онлайн этот матч. В первом туре туринцы оказались сильнее - 1:0. [caption id="attachment_25127" align="alignnone" width="1280"] prognozist.ru[/caption] После этого команды сыграли два матча в полуфинале Кубка Италии. Две победы одержали подопечные Массимилиано Аллегри – 1:0, 2:0. «Ювентус» набрал 70 очков в 37 матчах Серии А. Независимо от результата последнего тура команда финиширует на четвертом месте. «Фиорентина» занимает седьмую позицию с 59 очками. Победа «фиалок» дает им гарантию попадания на еврокубок. В предыдущих пяти турах чемпионата Италии «Фиорентина» потерпела четыре поражения. Ранее Ryazan.life сообщили, что сенатор Кэссиди предложил укреплять границы США за счет конфискованных активов из РФ.

(обновлено: 23:37 21.05.2022)

«Фиорентина» и «Ювентус» встретятся сегодня в матче 38-го тура итальянской Серии А. Они встретятся на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции. Начало в 21:45 по московскому времени.

«Матч Футбол 1» будет транслировать онлайн этот матч. В первом туре туринцы оказались сильнее — 1:0.

После этого команды сыграли два матча в полуфинале Кубка Италии. Две победы одержали подопечные Массимилиано Аллегри – 1:0, 2:0.

«Ювентус» набрал 70 очков в 37 матчах Серии А. Независимо от результата последнего тура команда финиширует на четвертом месте.

«Фиорентина» занимает седьмую позицию с 59 очками. Победа «фиалок» дает им гарантию попадания на еврокубок.

В предыдущих пяти турах чемпионата Италии «Фиорентина» потерпела четыре поражения.

Ранее Ryazan.life сообщили, что сенатор Кэссиди предложил укреплять границы США за счет конфискованных активов из РФ.