Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
«Зенит» одержал победу над «Балтикой» со счетом 1:0 в домашнем матче РПЛ
«Зенит» одержал победу над «Балтикой» со счетом 1:0 в домашнем матче РПЛ | 07.04.2024 | Рязань.Лайф
7 апреля - R.life. С другой стороны, "Балтика" так и остается в зоне аутсайдеров, занимая 15-е место с 17 очками в активе. Команда из Калининграда продолжает бороться за выживание в РПЛ
20240407T1838
20240412T1840
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 апреля - R.life. С другой стороны, "Балтика" так и остается в зоне аутсайдеров, занимая 15-е место с 17 очками в активе. Команда из Калининграда продолжает бороться за выживание в РПЛ Футбольный клуб «Зенит» вернулся на первое место в турнирной таблице Российской Премьер-лиги после победы над «Балтикой» со счетом 1:0 в домашнем матче 23-го тура. Единственный гол на 42-й минуте забил бразильский нападающий Педро, принеся своей команде важные три очка. "Зенит" теперь лидирует с 44 очками, обойдя конкурентов. Подробности передает Лента.ру.В параллельном поединке «Локомотив» одержал победу над «Ахматом» со счетом 2:0, укрепив свои позиции в турнирной гонке.

Источник фото: Фото редакции

Футбольный клуб «Зенит» вернулся на первое место в турнирной таблице Российской Премьер-лиги после победы над «Балтикой» со счетом 1:0 в домашнем матче 23-го тура. Единственный гол на 42-й минуте забил бразильский нападающий Педро, принеся своей команде важные три очка. "Зенит" теперь лидирует с 44 очками, обойдя конкурентов. Подробности передает Лента.ру.

В параллельном поединке «Локомотив» одержал победу над «Ахматом» со счетом 2:0, укрепив свои позиции в турнирной гонке.

Для вас пишет: Мария Тимофеева