Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
«Динамо» победило «СКА-Хабаровск» и вышло в полуфинал Кубка РФ Пути Регионов
«Динамо» победило «СКА-Хабаровск» и вышло в полуфинал Кубка РФ Пути Регионов | 02.04.2024 | Рязань.Лайф
2 апреля - R.life. В матче четвертьфинала, который прошел на стадионе «Кировец» в Санкт-Петербурге, «Динамо» одержало победу со счетом 2:1
20240402T1958
20240407T2000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 апреля - R.life. В матче четвертьфинала, который прошел на стадионе «Кировец» в Санкт-Петербурге, «Динамо» одержало победу со счетом 2:1 Московский футбольный клуб «Динамо» одержал победу над командой «СКА-Хабаровск» и закрепился на следующем этапе Кубка России Пути Регионов. На 12-й минуте игры нападающий московской команды Вячеслав Грулев забил первый гол. Затем на 69-й минуте форвард «СКА-Хабаровск» Альбек Гонгапшев сумел сравнять счет. Однако через пять минут защитник «Динамо» Фабиан Бальбуэна установил окончательный счет матча. Подробности передает Лента.ру.На следующем этапе, который является полуфиналом Кубка, «Динамо» сыграет против одной из проигравших команд четвертьфинала Российской Премьер-Лиги. Соперник московской команды будет определен позднее. На данный момент в турнирной таблице РПЛ «Динамо» занимает третье место, имея в своем активе 38 очков после 21 матча. «СКА-Хабаровск», выступающий в Первой лиге, занимает десятое место, заработав 31 очко за 24 матча.

Источник фото: Фото редакции

Московский футбольный клуб «Динамо» одержал победу над командой «СКА-Хабаровск» и закрепился на следующем этапе Кубка России Пути Регионов. На 12-й минуте игры нападающий московской команды Вячеслав Грулев забил первый гол. Затем на 69-й минуте форвард «СКА-Хабаровск» Альбек Гонгапшев сумел сравнять счет. Однако через пять минут защитник «Динамо» Фабиан Бальбуэна установил окончательный счет матча. Подробности передает Лента.ру.

На следующем этапе, который является полуфиналом Кубка, «Динамо» сыграет против одной из проигравших команд четвертьфинала Российской Премьер-Лиги. Соперник московской команды будет определен позднее. На данный момент в турнирной таблице РПЛ «Динамо» занимает третье место, имея в своем активе 38 очков после 21 матча. «СКА-Хабаровск», выступающий в Первой лиге, занимает десятое место, заработав 31 очко за 24 матча.

Для вас пишет: Мария Тимофеева