Сообщается, что с первого апреля 2023 года, общественный транспорт под 22 номером, следующий маршрутом из Рязани до Солотчи, изменился в расписании следования. Об этом пишет издание «rzn.info».
Двадцать второй автобус, согласно новому, замененному расписанию, проследует от остановки «Театральная площадь» и до здравоохранительной организации «Старица».
Соответствующие кадры с новым расписанием были опубликованы в социальной сети ВКонтакте в общественном сообществе «Типичная Солотча».
Первый рейс общественного автобуса отправится из Рязани в 4:55 утра, а последний рейс будет теперь в девять вечера. С конечной следование будет начинаться в 5:50 утра, а крайний рейс отправится с остановки в 21:45.
Стоит отметить, что перевозка пассажиров из Рязани в Солотчу и обратно осуществляется в обычном ежедневном режиме 4 автобусами большого класса по маршруту № 22 Рязань — Солотча.